UEFA: All European cities confirm readiness to host matches of postponed Euro Cup in 2021 - Sport - TASS

Мюнхенская «Бавария» выиграла турнир в прошлом сезоне, обыграв в финале «Пари Сен-Жермен», но какая команда будет претендовать на славу на этот раз? Лига чемпионов вышла в полуфинальную стадию, и в соревновании остались только сливки урожая.

Мюнхенская «Бавария» стала победителем прошлого сезона после победы над «Пари Сен-Жерменом» со счетом 1: 0 в финале в Лиссабоне, и Гол взглянул на то, кто является фаворитом на победу в главном клубном турнире Европы.

Кто является фаворитом на победу в Лиге чемпионов?

«Манчестер Сити» — 5/4 (2,25), чтобы сломить свою утку и впервые выиграть Лигу чемпионов.

Команда Пеп Гвардиолы прошла через свою группу с пятью победами и чистыми листами на свое имя и вышла в полуфинал с совокупными победами над парой Бундеслиги «Боруссия Менхенгладбах» и «Боруссия Дортмунд».

ПСЖ, тем временем, впервые вышел в финал Лиги чемпионов в прошлом сезоне и должен сделать еще один шаг вперед-10/3 (4,33).

Обладая одной из самых страшных атак в мировом футболе, чемпионы Лиги 1 были в непостоянной форме, чтобы проводить как Барселону, так и мюнхенскую «Баварию» в плей — офф-отомстить за окончательное поражение в прошлом сезоне.

UEFA approves new 36-team Champions League format

Кто из аутсайдеров выиграет Лигу чемпионов?

Мадридский «Реал» — 4/1 (5.0), чтобы выиграть Лигу чемпионов в пятый раз за восемь сезонов.

Команда Зинедина Зидана выиграла турнир экстраординарно четыре раза в период с 2014 по 2018 год и предоставила интересный вариант для другого титула после победы над «Аталантой» и, совсем недавно, «Ливерпулем» во время нокаутов.

Наконец, «Челси» — 4/1 (5.0), чтобы выиграть Лигу чемпионов после сильного выступления, чтобы выиграть довольно простую группу Е, опередив «Севилью», «Краснодар» и «Ренн».

«Синие» выглядят устрашающей перспективой под руководством Томаса Тухеля, сменившего Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера в январе, когда он впечатляюще провел свою команду мимо мадридского «Атлетико» в последних 16 матчах, а затем «Порту» в четвертьфинале.